Предлагаем приобрести новый трехэтажный дом 2016 года постро - объявление N61830169

Реклама
Дома Ялта, Более месяца назад


Предлагаем приобрести новый трехэтажный дом 2016 года постройки общей площадью 250 м.кв, расположенный на участке 2 сотки в Профессорском уголке г. Алушта.
На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная с камином из Египетского мрамора, итальянский кухонный гарнитур Arital, кожаная мягкая мебель.
На втором этаже две светлые спальни с мебелью из натурального дерева и санузлом с ванной.
Третий этаж занимает просторная спальня с выходом на террасу, оснащенную мебелью для отдыха и автоматической маркизой, которая позволит укрыться от солнца в жаркие дни и наслаждаться чарующим видом на море.
На цокольном этаже расположен гараж на два автомобиля с автоматическими воротами Hormann, так же в цоколе расположена техническая комната с двухконтурным газовым котлом, генератором, дополнительным резервуаром и насосом для бесперебойной подачи воды. На каждом этаже есть санузел.
В доме выполнен дизайнерский ремонт по современным технологиям с использованием качественных материалов: окна с деревянным профилем Rehau, лестница из массива дерева, паркетная доска Tarkett, египетский мрамор, немецкая сантехника, в каждой комнате кондиционер.
Дом полностью укомплектован всей необходимой мебелью и техникой. Неоспоримым преимуществом является расположение дома в тихом, красивом районе в 110 м от чистейших пляжей. К дому ведет асфальтированная дорога, территория дома под охранной сигнализацией.
Все документы Российского образцы готовы к сделке, никто не прописан.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:250.м2
Месторасположение:Ялта, Алушта, Набережная, 24а
Цена:30000000,00