ОписаниеФамильный четырехэтажный особняк, построенный в дво - объявление N48445435

Реклама
Дома Ялта, Более месяца назад

Описание
Фамильный четырехэтажный особняк, построенный в дворцовом стиле, отличается продуманной планировкой  и роскошным дизайном помещений. Дом расположен в одном из самых красивых уголков КЮБК  — в районе Никитского Ботанического сада. Несомненно, это один из лучших вариантов для спокойного уединённого проживания.
На разных  этажах разместились  фешенебельные жилые помещения с оригинальным декором интерьера — гостиная, столовая, спальни, комната отдыха, бильярдная, барная зона, спальни.
С четвертого этажа есть выход на просторную террасу, откуда открывается восхитительный вид на море и предгорную зону.
На территории усадьбы  есть  открытый бассейн с чистейшей водой лазурного цвета, зона для релаксации и активного отдыха. Затерянная в цветнике беседка является центральным звеном богатой цветочной композиции с прохладным фонтаном. Есть во дворе и летняя кухня, и детская площадка, и яркие ковровые газоны.
Эксплуатационные характеристики
На участке функционирует котельная, отведены помещения для топлива, есть винный погреб.  Вместительность гаража — 2 автомобиля.
Многофункциональная система отопление представлена тремя котлами, работающими на газе, дровах, мазуте. Дополнительный вид обогрева — камин. Есть дизельный генератор на случай аварийных ситуаций.
Для обустройства коммуникаций использовались лучшие материалы и комплектующие европейского производства (отопительные трубы из меди). Охранная сигнализация включает 16 камер с функцией непрерывной записи, расположенных по периметру особняка. Входная дверь — бронированная.
Покупка фамильной усадьбы в Никите — инвестиции в недвижимость эксклюзивной категории. BuyReklama.ru

Площадь, м2:700.м2
Месторасположение:Ялта, Республика Крым, п.Никита
Цена:3500000,00