Вы задумались как проведёте этот отпуск? а может в Мисхор? - объявление N32967328

Реклама
Коттеджи посуточно Ялта, Более месяца назад

Пришло лето, "пора отпусков".
- Как Вы смотрите на то, чтобы поехать на море?
Вы задумались как проведёте этот отпуск?
- А может в Мисхор?
Окунитесь в атмосферу гостеприимства и доброжелательности. Отдохните от духоты городской квартиры в частном 3-х этажном коттедже.

Комнаты изолированные с видом на море в каждой: 2-ая кровать, кондиционер, телевизор (спутниковое тв), своя ванная комната (душевая кабинка), оборудованная кухня, круглосуточная подача воды. Бесплатный бонус:интернет (WI-FI), стир. машинка, 2-а двора с беседкой и мангалом, гараж. В пределах 10 минут приятной прогулки по Мисхорскому парку - море. Вблизи котеджа находятся - магазины, кафе, развлекательный центр (боулинг, бильярд, 3D кинотеатр), остановки маршрутного транспорта и такси, станция подвесной дороги на гору Ай-Петри, Воронцовский дворец с шикарным парком.
Изобилие тепла, целебный воздух, чарующая природа, массандровские вина и севастопольское шампанское для милых Дам, Ласточкино гнездо, Воронцовский, Юсуповский, Ливадийский дворцы, огромное количество исторических мест — и ещё тысяча и одно красивейшее и интереснейшее место ждут Вас. Добро пожаловать к нам. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей