Уникальная возможность к приобретению квартиры в ЖК «Дарсан-, продажа квартир Ялта, N 84130837

Реклама
Квартиры Ялта, Более месяца назад

Уникальная возможность к приобретению квартиры в ЖК «Дарсан-Палас» с шикарным видом на море и город. Абсолютные видовые характеристики за счет панорамных окон по периметру. Окна с использованием высококачественных стеклопакетов обеспечат комфорт круглый год.
Квартира расположена в новом доме, на 4 - фактически 6 этаже одиннадцати этажного дома, общая площадь которой 62 м2. Планировка включает: просторную прихожую, уютную спальню, кухню-гостиную и два сан. узла, в одном из которых для удобства установлена ванная и душевая кабина.
Квартира оснащена встроенным кухонным гарнитуром, изготовленный по индивидуальному проекту. Фасады – крашеный массив дерева. Современная бытовая техника: холодильник с ледогенератором, посудомоечная машина и стиральная машина BOSCH с функцией сушки. Встроенная варочная панель, духовой шкаф и микроволновка.
В квартире выполнен ремонт с использованием качественных отделочных материалов по индивидуальному дизайн проекту. Интерьер квартиры продуман до мелочей: от лаконичных цветовых гамм, до выбора красивой и качественной мебели. Пол - испанская плитка, двери производства Италия, дверные ручки с кристаллами Svarovski. Установлена бронированная входная дверь. Электрические теплые полы по всей площади квартиры.
Дом введен в эксплуатацию и имеет статус жилой квартиры с возможностью прописки. Парковочные места во дворе дома. При желании есть возможность приобретения места в подземном паркинге.
Отличная транспортная развязка во все направления города и прямой выезд на трассу ЮБШ Севастополь-Симферополь, что позволит Вам избежать пробок в любое время года. До центра города и набережной 15 минут ходьбы неспешным шагом.
Уже сегодня вы можете стать владельцем шикарной квартиры по привлекательной цене. Звоните уже сейчас!

Лот №51123 BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:62 /
Жилая S, м2:20 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:11
Адрес:Загородная улица, 17Д
Цена:13650000,00