Сдам посуточно апартаменты в центре Ялты - объявление N40392747

Реклама
Агентства недвижимости Ялта, Более месяца назад

Просторный трех этажный дом располагается в заповедной зоне. Дом общей площадью 350 кв. м. с четырьмя спальнями, холл - бильярдная. Во дворе просторная беседка с мангалом и мебелью. Великолепный панорамный вид на на море , город Ялту, набережную, замок-«Ласточкино гнездо», скалу «Парус», горы«Ай-Петри», «Ставри-кая», «Могаби» , рядом горно лесной заповедник , свежий воздух . Так же рядом ущелье «Трех гор», Малый каньон «Учкош». В ущелье «Учкош» Недалеко протекают две горные реки «Гува» и «Учкош». Множество водопадов с небольшими природными бассейнами, чистый горно лесной и морской воздух. По близости располагаются продуктовые магазины.

Размещение
1-й этаж: прихожая, холл-бильярдная (раскладной диван) . 2-й этаж: две спальни с двуспальными кроватями, раскладной диван и раскладное кресло), кухня (с необходимой бытовой техникой), гостиная, туалет с ванной (стиральная машина). 3-й этаж: спальня с камином (двуспальная кровать, кондиционер), с/у. Спальня с верандой. Водоснабжение дома осуществляется из родникового источника Массандровского водопада. Спутниковое телевидение , Интернет- Wi-Fi. газ, электричество, холодная и горячая вода - постоянно . В комнатах на окнах москитные сетки. Во дворе дома парковочные места для 3х автомобилей, большая видовая беседка с мангалом, газон. Услуги повара, водителя.

Инфраструктура
Придомовая территория 7 соток, Бильярдная, Беседка с летней мебелью и мангалом, Парковка на 3 автомобиля, Ухоженные красивые лужайки.

Стоимость зимой 80 000 р в месяц, летом 100 000 р в месяц. BuyReklama.ru