Продажа видового участка с домом новой постройки. Назначение - объявление N85225040

Реклама
Земельные участки Ялта, Более месяца назад

Продажа видового участка с домом новой постройки. Назначение ИЖС.
Общая площадь участка 9 соток. К участку ведет хорошая асфальтированная дорога.
Участок находится в черте города, дорога до центра у Вас займет не более 5-ти минут, 10 минут до пляжа (на авто.)Рядом сосновый бор ,вид на море и горы.
Собственнику, купившему участок, значительно облегчит строительство, выполненная на участке часть работ: -разравнивание грунта;
- правильное террасирование и распределение земляной насыпи;
- возведение бутовой стены (в основании 2метра) и укрепление земляного грунта по периметру участка.
- прокладка отдельной дороги для ввоза строительных материалов - строительство части жилого дома с отдельным закрытым паркоместом.
Данный участок можно использовать как под Ваш собственный проект, так и с проектом, который разработан, утвержден и входит в стоимость участка. Проект предполагает возведение граничащих между собой 9-ти таунхаусов, детской площадки, сада,зоной барбекю и большого бассейна. Каждый таунхаус, это строение в 3 этажа, что позволяет любоваться прекрасными видами города Ялты, сосновым бором. Квартиры площадью 46;53;55;72;77;107м2 с отдельными входами и общей придомовой территорией. На данный момент на участке возведены просторный гараж и комната-студия в чистовой отделке, стены выровнены, крыша утеплена, установлены металлопластиковые окна Rehau закрывающиеся на роллеты.
Коммуникации в 100 метрах от участка. На самом участке находится колодец с чистейшей родниковой водой; есть договор на подключение от Крымэнерго .По соседству с участком частные дома. Все документы Российского образца. Межевание проведено. [#3483296#] BuyReklama.ru

Площадь, соток:9 соток
Цена:12000000,00