Продажа готовый бизнес Ялта Ресторан - объявление N35357637

Реклама
Коммерческая недвижимость Ялта, Более месяца назад

Предлагаем совершить выгодное приобретение – ресторан грузинской кухни со своим именем и историей, расположенный в городе Ялта улица Московская
Исключительно удачное расположение ресторана – прямо на въезде в сам город Ялта, в комплексе с собственной закрытой шикарной территорией, уникальным интерьером и фантастической кухней . Предприятие высокопосещаемое и, как результат, высокорентабельный бизнес.
Вблизи ресторана проходит главная артерия города – трасса Симферополь – Ялта – Севастополь, в шаговой доступности – центральный автовокзал.
Заведение разместилось на территории в целых 70 соток. Территория облагорожена и исполнен ландшафтный дизайн: разбит парк, в котором множество зеленых насаждений. По территории парка обеспечено видеонаблюдени.
Общая площадь строений и сооружений – 822 м2, которые находятся в частной собственности. Размер и ландшафт территории позволяют при желании построить довольно вместительный гостиничный комплекс с круглогодичной высокой рентабельностью.
Помещение ресторана включает 3 банкетных зала.
Для любителей отдыха на свежем воздухе также в старогрузинском стиле оборудованы три деревянные летние площадки, расположенные вдоль реки.
Просторная оборудованная парковка вмещает до 20 автомобилей.
Ресторан оборудован всеми современными системами управления бизнесом и безопасности. Есть ручные компьютеры, сервер, установлена система видеонаблюдения и пожарной безопасности.
Сделайте правильное инвестирование – приобретайте готовый бизнес в популярном курорте Крыма.
Все условия приобретения оговариваются при встрече в офисе. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Площадь, м2:822 м2
Адрес:Ялта, улица Московская 12
Цена:117000000,00