Продажа дома в АлупкеДом построен в 2008 г., имеет 2 этажа, - объявление N50124150

Реклама
Дома Ялта, Более месяца назад

Продажа дома в Алупке
Дом построен в 2008 г., имеет 2 этажа, находится на возвышенности, где с окон открывается панорамный вид на Черное море. В близи находится памятник архитектуры, дворец графа Воронцова, до моря 6-10 минут пешком. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности детская площадка, магазины, рынок, поликлиника, школа, остановка.
В доме две спальни, два санузла, кухня совмещена с гостиной.В дом два входа, на первом этаже: прихожая санузел, гостевая спальня, кухня-столовая.
На втором этаже: спальня с выходом на террасу с панорамным видом, санузел, просторный кабинет.Цокольный этаж, в котором расположены бильярдная, библиотека, погреб. Летняя терраса с летней оборудованной кухней и встроенным мангалом из кирпича в форме камина. В уединённом дворе для отдыха от чужих глаз, рядом с бассейном, вы сможете проводить прекрасно время с близкими, родными, друзьями, где всегда можно собраться уютной компанией или для романтического ужина вдвоем. Скрытый от человеческого взора, утопающий в зелени уютное патио с бассейном. BuyReklama.ru

Площадь, м2:230.м2
Месторасположение:Ялта, г. Алупка, шоссе Свободы
Цена:25000000,00