Продам Интернет-портал в Крыму - объявление N81847723

Реклама
Разное Ялта, Более месяца назад

Это интернет-портал, где всегда актуальные новости политики и экономики, науки и образования, культуры и здравоохранения, бизнеса и спорта, курорта и туризма, а также происшествия и сенсации, открытия в области искусственного интеллекта и многое другое.
Монетизация портала
Новости читают все. И рекламодатели предпочитают размещать свою рекламу в виде баннеров на таких порталах. Заработок с таких порталов, как правило, складываются из размещения различных рекламных материалов, а также участия в партнерских программах и продажи ссылок.
Год создания – 2018 г.
ИКС – 20
Портал полностью оптимизирован. Удобная и настроенная мобильная версия портала и админпанель на CMS Joomla. Обновлен компонент К2. В 2021 году должна выйти новая версия Joomla, которая в разы повысит эффективность работы портала.
Проиндексированные страницы в Яндексе – 9191, в Гугле – 3440
Нет санкций со стороны поисковых систем.
Домен портал на находится в реестре запрещенных сайтов.
Сайт безопасен – подтверждения независимой аналитики Яндекс и Гугл.
Органические ссылки – 100 %.
Код ответа сервера – успешный запрос ресурса.
Интернет портал имеет встроенный в него интернет-магазин с рекламными тарифами и онлайн-кассу, что позволяет принимать оплату не только путем безналичного расчета, но также
У портала есть своя клиентская база, с которой можно работать, активно привлекая новых рекламодателей.
Портал монетизирован. Есть действующие договора.
Есть готовые и настроенные коммерческие предложения для автоматической рекламной рассылки до 100 писем 100 адресатам в сутки. При этом соблюдает режим антиспам и клиент получает коммерческое предложение персонально на свой e-mail, а не в списке. Целевая аудитория: фитнес-центры, юридические и бухгалтерские услуги, страховые компании и др.
К порталу привязаны группы подписчиков в Facebook и ВКонтакте. Это 7 150 человек.
Кому будет интересно приобретение такого портала: рекламные агентства, СМИ, интернет-СМИ и онлайн-медиа, редакции газет и журналов, политические деятели, event-агентства, организаторы конференц-сервиса, выставочной деятельности, кадровые агентства, консалтинговые компании, издательские дома, а также владельцы бизнеса, которые решили открыть новые направления. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей