2ккв. общей площадью 62, 1 кв. м. расположена в новом жилом комплексе в г. Ялта, ул. Красных Партизан д. 14. Сдан в эксплуатацию в 2013 г. Высота потолка -3, 1 м. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома.
Установлены качественные металлические двери и металлопластиковые окна, подключены все коммуникации: автономное отопление – под котел и газовую плиту, центральное водоснабжение, высокоскоростной интернет, спутниковое ТВ, пожарная сигнализация.
Дом расположен в развитом и уютном районе Ялты – 10-й микрорайон со всей инфраструктурой для комфортной жизни: остановки, супермаркет, рынок, школа, детский сад, спортивные площадки, аптека.
7 минут до центра Ялты на автомобиле.
Территория комплекса закрытая, охраняемая, имеется детская площадка и двухуровневый паркинг, так же предусмотрено открытое парко место. Обслуживание сост. 35 руб. за м2+ ком. платежи по счетчикам.
Все документы рос образца.
Цена: 83 835 $ BuyReklama.ru
| Сделка: | Продам |
| Кол-во комнат:: | 2-x комн. |
| Планировка: | сдобная |
| Общая S, м2: | 62 / |
| Жилая S, м2: | 45 / |
| Кухни S, м2: | 10 м2 |
| Этаж: | 7 / |
| Этажей в доме: | 9 |
| Адрес: | Крым, Ялта, Красных партизан, 14 |
| Район, метро: | 10-й микрорайон |
| Цена: | 5700000,00 |