Помощь при болях в спине в Ялте - объявление N75820003

Реклама
Прием у специалиста Ялта, Более месяца назад

Сегодня всё чаще люди жалуются на боль в спине, а именно на боль в шее, груди и боль в пояснице. И причин тому много, включая образ жизни, питание, осанку при ходьбе и стоя, положение тела на работе, характер движения и др.

Массаж при болях в спине2 Одна из самых распространенных причин боли – это нарушение функции мышц, их ассиметрия и состояние позвоночника. И это может быть с одной стороны мышечный спазм, слабость, укорочение или растяжение мышц. Боль в спине может возникать также вследствие перенапряжения мышц и из-за защемления нервов в области шейного, грудного или пояснично-крестцового отделов позвоночника.

Данный способ коррекции особенно рекомендован людям с малоподвижной и сидячей работой, также тем, кто часто находится за рулем, и кого часто мучают боли в спине и шее.

Кинезиолог в Ялте в процессе сеанса проводит обследование возможных нарушений в работе шейного, грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника и предложить ряд мероприятий, направленных на улучшение состояния пациента.

ПРИЁМ СПЕЦИАЛИСТА - 2000 рублей.

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛИ В СПИНЕ В ЯЛТЕ – ОБРАТИТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ!

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей