Мы предлагаем шикарные апартаменты и квартиры Дома Композито, продажа квартир Ялта, N 84130844

Реклама
Квартиры Ялта, Более месяца назад

Мы предлагаем шикарные апартаменты и квартиры Дома Композитора, расположенного центре Ялты, в первой линии пляжей, в "паре шагов" от Чёрного моря.
Комплекс состоит из трех корпусов: нового дома и двух корпусов старинного особняка 1881 г., бывшей усадьбы композитора А.А. Спендиарова.
Придомовая территория полностью огорожена и составляет 0,3. га земли. Так же организована круглосуточная охрана и видеонаблюдение всех помещений.
В новом доме к продаже предлагаются апартаменты под отделку общей площадью от 41 до 225 кв.м., начиная с 3-го по 7-й этажи. С просторных открытых террас апартаментов открывается неповторимый вид на набережную, ялтинское побережье и горы.В помещения заведены все коммуникации, датчики охраны, противопожарная система Bosh, центральная система кондиционирования Чиллер-фанкойл, а так же установлены итальянские радиаторы. Входные двери дубовые, бронированные. Окна — двойные стеклопакеты с энергосберегающим стеклом и зеркальным напылением. Высота потолков — 3 метра.
В новом здании расположился атриум с панорамным лифтом, а также открытый бассейн на эксплуатируемой кровле на отметке 27 метров, так же на продажу предлагаются коммерческие помещения и подземный паркинг. Правоустанавливающие документы есть на все апартаменты.

Лот №121557 BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:138 /
Жилая S, м2:109 /
Кухни S, м2:15 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:8
Адрес:Екатерининская улица, 3
Цена:22125000,00