Манжеты уплотнительные ГОСТ 14896-84 - объявление N33548163

Реклама
Автозапчасти Ялта, Более месяца назад

Манжета гидравлическая. Склад-магазин Сальники и Манжеты промышленного назначения предлагает всем производственным организациям России и в частности Краснодарском крае и Республике Крым заказывать манжеты армированные и сальники у дилера Резинотехнических заводов России, Чехии, Польши и Китая — компании С-Агросервис.
Новость от группы компаний ООО С-Агросервис! Теперь манжеты и сальники Вы можете купить в городе Пятигорск. Телефон отдела продаж 8. 800-77. 5. 08. 57
. У нас более 20 000 тыс. видов манжет, сальников, резиновых колец, ремней, техпластина, конвейерная лента и многое другое.
Официальная информация от группы компаний ООО С-Агросервис :
Манжеты армированные отправляем в любой город России через транспортно-экспедиционны екомпании Деловые линии, ПЭК, Автотрейдинг, Желдор, КИТ и другие по вашему пожеланию.
Доставим до транспортной компании купленные манжеты гидравлические, манжеты пневматические совершенно Бесплатно. Вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 350 руб. Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней, в отдельные районы Российской Федерации сроки увеличиваются от 5 до 12 дней.
Для слаженной и своевременной отгрузки Манжета гидравлическая группа компаний С-Агросервис использует множество факторов, которые способствуют и ведут к правильной работе всего механизма логистики. Главное преимущество нашей работы это качество производимой и поставляемой продукции.
Манжета полиуретановая отправляем через транспортные компании Деловые линии, Ратэк, КИТ, ПЭК, Автотрейдинг в любой город России. Это удобно и доступно, доставка по России при объеме 0, 1 м3 и вес до 45 кг всего от 350 до 400 руб. при получении груза в Вашем городе!
Центральный склад комплектации и отправки Манжета армированная в регионы России г. Москва ул. Малая Очаковская 4. Производственный склад Московская область г. Мытищи ул. Коминтерна 15 А.
Основной производственный склад Манжеты пневматические находится в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38, который осуществляют отгрузку продукции в любой город России.
Главный склад Манжета уплотнительная резиновая по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Доватора 215.
Группа компаний «С-Агросервис» объявляет об открытие магазина «Резинотехника» в городе по адресу ул. Симферопольская 55/2, где Вы сможете купить Манжета гидравлическая Kastas.
По всем вопросам звоните на единый многоканальный номер по всей России 8. 800. , 775, 08. , 5. 7. Все звонки по данному номеру СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО !
Дополнительный склад Манжета пневматическая в г. Санкт-Петербург осуществляет отгрузку по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
Удача в твоих руках, не пропусти Супер скидку на Манжета резиновая. Купите Манжета воротниковая у компании ООО С-Агросервис до 30 декабря 2015 и получите скидку 11 %.
Узнать свойства манжета резиновая и манжета полиуретановая, манжета армированная, их химический состав и получить сертификаты происхождения Вы можете на официальном сайте интернет магазина Рти-Мск.
С уважением генеральный директор компании С-Агросервис Едигаров Роман Рачикович. BuyReklama.ru

Марка авто:Cadillac
Модель авто:Allante
Год выпуска:2013 г
Цена:11,00