Купить Бишон-фриз за 40000 р в Ялта

Реклама
Собаки и щенки Ялта, Более месяца назад

предлагаются в любящие ручки 2 девочки бишон фризе, рожд 29. 06. 14. мама frizzled life xava ( чемпион россии, чемпион украины , чемпион ркф) , папа yarika"s saipers (юный чемпион россии , чемпион ркф) многократные призеры big и лпп. возможна доставка в другие регионы.
бишон фризе - порода декоративных миниатюрных собак. это собаки с крепким здоровьем, среди них много долгожителей. Это собаки с веселым нравом; отчаянные, энергичные, жизнелюбивые и эмоционально богатые, также очень умные, преданные и настойчивые. Бишон фризе удивительно ласковые, готовы радовать любимого хозяина каждую минуту и даже защищать. Бишон фризе обладает белой ангоровой мягкой шерстью, напоминающую облачко, не имеет запаха, не линяет. Однако игрушечная внешность не соответствует сильной личности собаки, которая требует, чтобы с ней считались. Бишон фризе скорее умрет, чем позволит относиться к себе равнодушно.
Собака очень активная и не подходит для клеточного содержания. Такова любимица знати на протяжении нескольких столетий. Бишон фризе считает себя “крупной” собакой. На самом деле вес в среднем 4 - 5 кг.
Контакт с собакой устанавливается исключительно на основе взаимного уважения и симпатии с первого дня общения. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Бишон-фриз
Цена:40000,00