Апартаменты в современном комплексе на берегу моря в Гурзуфе - объявление N68413233

Реклама
Элитная недвижимость Ялта, Более месяца назад

Продаются апартаменты в современном комплексе на берегу моря в Гурзуфе. Двухкомнатные апартаменты расположены на втором этаже 6-ти этажного дома с общей площадью 76, 7 кв. м. Состоят из: уютной гостиной с выходом на террасу шириной 2 метра, изолированной спальни, кухни, ванной комнаты. Апартаменты с ремонтом (2012 год), со всей необходимой мебелью и техникой. Апартаменты дополнительно укомплектованы кухонными принадлежностями, посудой, спальными комплектами и пляжным оборудованием для хранения, которого имеется кладовая. В основном использовались для личного отдыха.
Апартаменты входят в комплекс апартаментов «Наутилус», представляющий собой современный апарт-отель на черноморском побережье. Комплекс апартаментов «Наутилус» находится в живописном и уютном уголке Гурзуфа, откуда открывается великолепный вид горы Аю-Даг и красивейших морских пейзажей в любое время года. На территории апарт-отеля «Наутилус» к вашим услугам работает продуктовый магазин и кафе, бассейн, бильярд, детская игровая комната и детская площадка, а для всех кто на машинах предусмотрена бесплатная парковка. В 10-15 минутах прогулочным шагом и вы на набережной Гурзуфа с множеством магазинов, кафе и ресторанчиков на любой вкус. Отдельно надо отметить наличие собственного пляжа.
Предлагаемые апартаменты готовы удовлетворить пожелания любого покупателя и будущих гостей. Кто любит тишину, ценит безопасность и высокий уровень комфорта тогда это предложение для Вас! BuyReklama.ru

Цена:14700000,00 рублей